Отжиги с колдунами
Модератор:Neposeda
Даже не знаю какое прилогательное написатьKoldun писал(а):А под руководством каккого тренера?
![:-D](./images/smilies/ag.gif)
Koldun сформулируйте нормально ваш вопрос, кто именно вы хотите узнать? Имя, возрост, знания, опыт, заслуги?
ПОЛ!!!
![:-[](./images/smilies/ah.gif)
![:-[](./images/smilies/ah.gif)
![:-[](./images/smilies/ah.gif)
![:-[](./images/smilies/ah.gif)
DONBASS-SPORT
SKYPE formula490
ICQ Number:576869928
SKYPE formula490
ICQ Number:576869928
Пол мужской, сексуальная ореинтация нормальнаяformula писал(а):ПОЛ!!!![]()
![]()
![:-D](./images/smilies/ag.gif)
сколько стоит участие?
место проживание?
предоставляется ли техника для отработки услышенных советов на практике?![8-)](./images/smilies/af.gif)
место проживание?
предоставляется ли техника для отработки услышенных советов на практике?
![8-)](./images/smilies/af.gif)
Участие в сборах стоит 1000гр или 200$ за весь курс эта сумма включает в себя тренировки(работа тренера), и подготовку трассы.сантьяго писал(а):сколько стоит участие?
место проживание?
предоставляется ли техника для отработки услышенных советов на практике?
Организовано централизованое проживание и 3х разовое питание(для тех кому надо) в гостинице, ореинтировочная стоимость до 200гр с человека. Пользование спорт залом, сауна, масажист оплачивается отдельно. Так же отдельно оплачивается дежурный врач на трассе во время тренировок(размер оплаты не большой, в зависимости от количества участников.
Техника и экипировка своя, но при необходимости есть возможность предоставить за отдельную плату мотоциклы в прокат YZ250F 08г, RMZ250 08г.
Сборы проводятся в 4й раз. и вообщем то вся инфроструктура уже налажена.
Наверное тренер очень опытный судя по стоимости оплаты. У Дедушки Трофимца дешевле!
Koldun (Наверное тренер очень опытный судя по стоимости оплаты.) Насчет этого я скажу свое мнение. Я был на сборах у Михайлова. в команде Красные крылья . уком.-Каменска-Уральска и др. И был осенью на этих сборах в Феодосии.Было не хуже чем везде,а были некоторые моменты где такому неучили в вышеуказанных местах!
На сборах мне понравилось!
И я спрашивал всех мнение и россиян а их было немало,и украинцев все остались довольны!
Я лично еду! И мое мнение -кто приедет останется довольны.
И лучшего я пока неслышал на Украине.А если гдето есть --зовите,говорите -будем ехать.! А насчет ( У Дедушки Трофимца дешевле! ) я тоже был,через Киенко--досих пор голова кружытся от цены! ![=-O](./images/smilies/ai.gif)
![*THUMBS UP*](./images/smilies/ay.gif)
![*BRAVO*](./images/smilies/bi.gif)
![*THUMBS UP*](./images/smilies/ay.gif)
![:-)](./images/smilies/ab.gif)
![=-O](./images/smilies/ai.gif)
По знаниям и опыту с Трофимцом можно сравнивать (в пост советском пространстве) разве что только Высоцкаса, но я стараюсь не отставать, тренерской работой начал заниматься с 2003г в команде Агро-Союз и на начальном этапе, за очень короткий срок, смог подготовить 3х результативных спортсменов в классах 65 и 85сс, наверное потому, что очень много сил и времени отдаю приобретению знаний и опыта в этом деле.Koldun писал(а):Наверное тренер очень опытный судя по стоимости оплаты. У Дедушки Трофимца дешевле!
А по поводу того у кого дороже, укого дешевле, лучше или хуже, определять вам. Я не знаю сколько стоят занятия у Юрия Игнатьевича, но я оцениваю свое время и знания так, а если учитывать, что с этих денег оплачивается подготовка трасс (сколько стоит час работы трактора?), то ценник получается очень демократичный
![;-)](./images/smilies/ad.gif)
А вы, уважаемый Koldun, раз уж публично заявляете, что у Трофимца тренировки стоят дешевле обнародуйте ценник, а заодно и свое имя(что бы не было пиз-жа из под тяжка), а я не поленюсь, позвоню и уточню эту информацию из первоисточника
![;-)](./images/smilies/ad.gif)
![8-)](./images/smilies/af.gif)
- OSHPARENIY1
-
- Сообщения:599
- Зарегистрирован:
30.05.2008 - Откуда:ЮЖНЫЙ ЦЕНТРАЛ
Молчит ![:-D](./images/smilies/ag.gif)
![:-D](./images/smilies/ag.gif)
Думаю привезти сына,сколько нужно денег в этом случае,если буду присудствовать на занятиях ?
Внесу ясность, указаная оплата за тренировки берется только со спортсмена-участника, проживение и питание только если вам необходимо(за каждого человека, спортсмена и сопровождающего)Пух писал(а):Думаю привезти сына,сколько нужно денег в этом случае,если буду присудствовать на занятиях ?
те кто будут жить в своих кемперах(автомобилях) или отдельно в самостоятельно выбраном жилье оплачивают только тренировки.
Стоимость жилья я указал.
Еще будут расходы на оплату врача(мера необходимая и обязательная) который ежедневно будет контролирвать состояние здоровья спортсменов перед тренировкой и в случае травмы(не дай бог) окажет квалифицирываную первую помощь до приезда "скорой".
Оплата доктору 100гр в день, эта сумма делится на всех участников, то есть если на сборах будет 10 спортсменов каждый оплачивает 10гр в день. Сауна и массаж 1раз в период сборов не обязательна но рекомендована, опятьже сумма делится на количество пользователей, массаж отдельно с каждого(цены в Феодосии в этот период очень демократичные).
Еще одна статья затрат: 100гр за весь период сборов принимающей стороне-няньке, за эти деньги человек занимается всеми орг. вопросами, встречает, сопровождает, размещает, обеспечивает рем. зоной и хранение мотоцикла, привозит и увозит доктора, короче полный сервис. Оплачивают только пользователи.
За сборы ребята проведут на мотоциклах от 15 до 20 м/ч расход ГСМ каждый считает сам, так же мотоциклы должны быть подготовлены для работы это время. Не забываем о запасных рычагах, камерах и всем что может понадобится.
Трассы находятся в непосредственной близости с городом и местом проживания, так что расходы на переезд не велики, но возможно будет пару выездов на трассу в Судак это 50км от Феодосии.
Теперь у вас есть все данные, возьмите калькулятор и подсчитайте свой бюджет.
Что вы получите от этих сборов?
Второй год подряд я провожу учебно-тренировочные сборы(для всех, а не только своих воспитанников) которые разбиты на три этапа.
На сборах вы узнаете, увидите, попробуете, как правильно готовиться к соревновательному сезону и совершенствовать на практике свое спортивное мастерство. В период сборов отвечаю на все вопросы спортсменов и родителей касательно тренировочного процесса, секретов ни каких не делаю. По окончанию сборов вы будете знать как и чем самостоятельно заниматься до следующего этапа, каждому своя индивидуальная программа.
Первый этап(осенний) совершенствование техники вождения(настройка эрганомики и органов управления потоцикла, нахождение на мотоцикле(стойка, посадка), все типы поворотов, колеи, прыжки и приодаление неровностей(волны, гребенка) торможение и ускорение, техника стартов.
программа физ. подготовки.
Второй этап(зимний) коррекция техники(проверка домашнего задания)
наработка объема(заезды на выносливость) групповая езда.
Третий этап коррекция техники, стариы(одиночные и групповые) тактика и стратерия ведения гонки, тактика обгонов. Скоростные заезды(спринты, гандикапы, парные и групповые) Подготовка и планирование соревновательного сезона(спортивный менеджмент)
Насколько я проинформирован то ваша должность в команде АгроСоюза была шо то типа зав склада или мененджера по КТМ. Вы просто дисков насмотрелись ![:-D](./images/smilies/ag.gif)
![:-D](./images/smilies/ag.gif)
слушай,колдун,хрена ты тут забыл на этом форуме?Koldun писал(а):Насколько я проинформирован то ваша должность в команде АгроСоюза была шо то типа зав склада или мененджера по КТМ. Вы просто дисков насмотрелись
пиз...ш, пиз...ш,как бабка старая, человек помогает людям научится интересному делу,почти что за спасибо, а ты какие то тупорылые реплики вставляеш..
просьба к тебе,забудь сюда дорогу с такими высказываниями, и мозги, жене своей промывай,своими поучениями.
![;-)](./images/smilies/ad.gif)