22-23 августа, Боярка, Кубок Украины (Центр)

Анонсы и календарь мотокросс мероприятий

Модератор: Neposeda

Автор Сообщение
Atem

#31 Сообщение Atem » Чт авг 27, 2009 7:31 pm

Люди, кто за 300 км приехал, думаю будут не в восторге от бойкота. Они гоняться приезжали..
Изображение

FOX_73
мастер

#32 Сообщение FOX_73 » Чт авг 27, 2009 9:59 pm

Да мы за 750 приехали, но тему поддержали бы.

Tima
мастер

#33 Сообщение Tima » Чт авг 27, 2009 11:03 pm

Мы все приезжали гонять , ну и чё мы нагоняли ? Я лично где-то евро на 300 :-( . При этом практически не прыгал и не крутил тачку . Чуток газ придержал и в завале .
Я любитель , мотокросс для меня не только спорт , но ещё и удовольствие . Получил ли я его - нет , смог что либо освоить или чему-то научится новому на этой гонке ? Пожалуй да , нефиг гонять в такой пыли .
Скажу ещё за трассу , не наговаривайте на грунт , в Боярке он хороший . У многих значительно с этим хуже . Я тоже у себя являюсь одним из организаторов гонок . Принимая у себя гонщиков всегда интересуюсь - как им трасса , что не понравилось , что бы они изменили . Если мнения совпадают , участок переделывается . Думаю практически все высказывали свои мнения по поводу Боярской трассы , кто их услышал ?
Господа организаторы гонок в Боярке , если по каким -то причинам , Вы , не можете подготовить трассу сами , обратитесь с прозьбой о помощи . Вам обязательно помогут . При этом выиграют все , гонщики смогут раскрыть своё мастерство и получить удовольствие от езды , зрители смогут лицезреть настоящее зрелище , организаторы заимеют классную трассу и благодарность первых и вторых . ИМХО :-) ;-)
Я - Українець !

Atem

#34 Сообщение Atem » Чт авг 27, 2009 11:29 pm

Да, со зрителями был откровенный напряг..
Изображение

puric

#35 Сообщение puric » Чт авг 27, 2009 11:41 pm

Платная трасса ]:->

kawa kx-250
профи

#36 Сообщение kawa kx-250 » Пт авг 28, 2009 8:27 pm

За платну трасу насолоди, так сказати, було малувато... треба щось міняти у ставлені до спорсменів... пропоную на майбутні перегони разом висказати все що думаємо, бо інакше будемо ковтати пилюку, фоткати від руки написану програму змагань ( поруч друзі робили так) і будемо чекати 1.5 години скору, а не тренуватися на трасі, бо вона десь хомячків в полі буде рятувати.... :-P :-P :-P

Ответить

Вернуться в «Календарь»