НАГРАЖДЕНИЕ "Кубок Слобожанщины" 2009г.

Анонсы и календарь мотокросс мероприятий

Модератор: Neposeda

Ответить
Автор Сообщение
Юра Т.
Аватара пользователя
мастер
Сообщения: 745
Зарегистрирован:
16.02.2010
Откуда: Харьков

#1 Сообщение Юра Т. » Чт апр 22, 2010 10:53 pm


До начала открытия соревнований 1-й этап Кубка "Первая Столица" в г.Харьков будет произведено награждение победителей Кубка "Слобожанщина" 2009г.

Класс до50см/куб-1 место Долгих Данила(Харьков); 2 место Неруш Семен (Днепропетровск); 3 место Сухоммлинов Богдан (Северодонецк). Класс до 65 см/куб. 1 место Бессонов Андрей (Харьков); 2 место Дудник Роман (Полтава); 3 место Руденко Владислав (Днепропетровск). Класс до 85 см/куб.- 1 место Михайленко Вадим(Харьков); 2 место Краснарудский Данила (Лозовая);3 место Бессонов Андрей (Харьков). Класс 150см/куб. Гончаров Дмитрий (Харьков); 2 место Скляр Евгений (Харьков);3 место Фесак Андрей (Харьков); Класс 450 см/куб.- 1место Бессонов Андрей (Харьков); 2 место Золотарев Сергей (Харьков); 3 место Мирошниченко Денис (Харьков); Класс "Чезет"- 1 место Сытников Николай (Харьков); 2 место Ярещенко Евгений (Харьков); 3 место Грабор Сергей (Харьков); Класс "Экипаж"- 1 место Немилостевый Юрий-Кохтенко Виталий (Красноград); 2 место Жало Юрий-Понамарев Михаил (Змиев); 3 место Горбатенко Петр-Василюк Роман (Киев).

Победители открытого чемпионата Харьковской области среди спортсменов СТК ОСОУ.Класс до 65 см/куб.-1 местоРуденко Владислав (Днепропетровск); 2 место-Шинкоренко Юрий (Краснодар); 3 место-Долгих Данила (Харьков). Класс до 85 см/куб. 1 место-Михайленко Вадим (Харьков); 2 место-Соловьев Евгений (Харьков); 3 место-Краснорудский Данила (Лозовая). Класс "Чезет" 1место-Похилько Валентин(Харьков); 2место-Степанов Сергей (Харьков); 3 место-Шалимов Артем (Харьков). Класс до 500 см/куб.-Михайленко Вадим (Харьков);2 место Фильчаков Игорь (Харьков); 3 место-Тютиков Роман (Харьков); Класс"Экипаж"- 1место- Долгополов Сергей-Дейнеко василий(Харьков); 2 место-Жало Юрий-Понамарев Михаил(Змиев); 3 место Шабалин Александр-Маслов Сергей(Харьков);
КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ- 1 место- Ленинский УСТЦ(Харьков); 2 место-СТК "Слобожанщина-ХОСТШ"(Харьков); 3 место-СТК Змиев(Змиев)"

Призовой фонд любезно предоставил вице-президент СТК "Слобожанщина-ХОСТШ" Сытников Николай (Харьков).

Орг.комитет выражает благодарность Сытникову Н.А. за оказанную в это нелегкое время, помощь, в развитии мотоспорта в Харьковской области!!!!!!!
 

Fotograf
Аватара пользователя
мастер
Сообщения: 1187
Зарегистрирован:
04.11.2008
Откуда: Днепропетровск

#2 Сообщение Fotograf » Пт май 07, 2010 9:22 pm


ОГРОМНОЕ Вам спасибо за проведенные соревнования,кубки,призы,гостеприимный прием !!!

С большим удовольствием будем ездить к Вам и в сезоне 2010.
Неруш Семен (Днепропетровск) 50 см
Неруш Семен 641
в контакте http://vk.com/sem_nerush
 

Юра Т.
Аватара пользователя
мастер
Сообщения: 745
Зарегистрирован:
16.02.2010
Откуда: Харьков

#3 Сообщение Юра Т. » Пт май 07, 2010 9:37 pm


Спасибо за теплые слова. Семена мы всегда ждем с большим нетерпением. Чего скрывать ездит парень не по детски и его участие всегда украшение любой гонки!!!! Хороших Вам стартов!!!!
 

Ответить

Вернуться в «Календарь»